• 22 октября 2017, воскресенье

22 октября 2017 c 15:00 до 17:00
Проспект Мира, 68 стр 1а

Концерт учеников школы музыки Виртуозы

В концерте примут участие ученики Юлии Шегай и Валентины Придворовой.

Юлия Шегай (Хусаинова) — участница шоу "Голос", выпускница Московского государственного института культуры. На данный момент Юлия учится в магситратуре, в классе Ларисы Долиной, а также преподает в Московского государственном институе культуры. Каждый концерт с учениками готовят интересные номера, которые не оставят равнодушным зрителя

Валнтина Придворова — выпускница Санкт-Петербургской консерватории им. Римского — Корсакова. Валентаина является лауреатом республиканских и международных конкурсов. Любит экспериментировать и получать высокий резльтат.

Вместе Юлия и Валентина подготовили интересную, разнообразную, яркую программу. Поделятся своими секретами, покажут результаты учеников и конечно порадуют своим выступлением.

Подробную информацию можно получить по телефону +7 495 120 17 14, а также у администратора нашей школы!