• 7 октября 2017, суббота

Осенние созвучия

7 октября 2017 c 17:00 до 19:00
Шалерея "Нагорная", улица Ремезова,10

Приглашаем всех любителей классической музыки, на концерт учеников академического вокала Златты Карулиной.

Златта Карулина — преподает в музыкальной школе Виртуозы. Златта ведет активную концертную деятельность, проводит мастер — классы и конечно направляет своих учеников на достижение результата и новых побед.

Каждый концерт по-своему уникален. Программа очень разнообразная, показывает разный уровень учеников и конечно позволяет окунуться в прекрасный мир музыки.

Концертместер — Анна Вселюбская, педагог по классу фортепиано. Прекрасно дополняет концерт и заменяет учникам оркестровое сопровождение!