• 23 июня 2017, пятница

Классический концерт

23 июня 2017 c 19:30 до 21:00
Сущевская 14

Приглашаем всех любителей классической музыки, на концерт музыкальной школы Виртуозы!

Музыкальная школа "Виртуозы" создана профессионалами для всех, кто хочет овладеть музыкальным искусством. Мы уже доказали, что не существует препятствий, для тех, кто хочет войти в мир музыки, научиться исполнять песни, овладеть мастерством игры на фортепиано, скрипке или саксофоне.
Вас ждет душевная атмосфера, лучшие номера учеников школы, Вы сможете познакомиться со всеми инструментами и окунуться в мир музыки!

Вход свободный!