• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, м. Новокузнецкая, ул. Овчинниковская набережная 6 стр 3

Гитара в блюзе, джазе и роке

2 апреля 2017 c 17:00 до 18:30
м. Новокузнецкая, ул. Овчинниковская набережная 6 стр 3

Мастер-класс педагогов музыкальной школы Виртуозы

Приглашаем на мастер-класс педагогов по классу гитара Корсунского Романа и Евдокунина Романа.

Вы сможете научиться понимать и различать блюз, джаз, рок. Услышите музыкальные примеры, сможете задать все интересующие вопросы. И конечно познакомится с нашими педагогами.

Евдокунин Роман - Гран При фестиваля Фестос. Участник групп Диджериду, agephonica, группа ре.

Корсунский Роман —  Огромный опыт игры в различных составах с 1991 года (Реставрация, Медведь Шатун, Небесная Дверь) как джаза, рок-н-ролла, буги, твиста, блюза, так и русского рока, зарубежного рока и хард — рока. Ученики Романа играют или создали свои музыкальные коллективы SoundCrimp, Фиги, Say I’m Guilty и другие.

virtuozy-msk.ru/master-classes/...