• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Галерея Нагорная, ул. Ремизова, 10

Петр Ильич Чайковский.Детский альбом 24 пьесы для фортепиано

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

1 апреля 2017 c 13:00 до 14:00
Галерея Нагорная, ул. Ремизова, 10

Концерт класса педагога по фортепиано Людмилы Буровой

Петр Ильич Чайковский — русский композитор, дирижер, музыкальный критик. Наверное нет того, кто не знает этого композитора.

Ученики музыкальной школы подготовили для Вас Детский альбом, 24 пьесы для фортепиано. Педагог по классу фортепиано Людмила Бурова, является лауреатом международных конкурсов и вот сейчас мы сможем услышать результат ее учеников. Каждый ученик по-своему индивидуален, у всех разный уровень. Но несмотря на все сложности все готовы показать высокий результат.

Бурова Людмила — С 1995 года работает в Московской Государственной Консерватории им. Чайковского как концертмейстер кафедры оперного пения.

В качестве концертмейстера участвовала в мастер-классах Е. Образцовой и Д. Хворостовского. Является дипломантом нескольких международных конкурсов вокалистов (приз "Лучший концертмейстер").

virtuozy-msk.ru/master-classes/...